Каблуков пропустит четвертый матч серии «Локомотив» – СКА

0
200

Как сообщается на официальном сайте КХЛ, на нападающего СКА Илью Каблукова была наложена дисквалификация в один матч и индивидуальный штраф.pwrP2B-Amsg_3

27 марта в рамках 1/2 Кубка Гагарина состоялся третий матч серии «Локомотив» – СКА (2:1 ОТ). В нем форвард петербуржцев устроил драку с капитаном ярославской команды Стаффаном Крунваллем. Оба хоккеиста за это были удалены на 5 минут каждый. Для Каблукова данный штраф стал вторым в сезоне. Первый раз он получил такое удаление 1 февраля в матче против магнитогорского «Металлурга» (4:5 Б) за атаку в область головы и шеи.

Следует отметить, что удаления на 5 минут по ходу встречи кроме Каблукова и Крунвалля получили еще 4 хоккеиста обеих команд. В составе армейцев это были Александр Хохлачев и Егор Рыков, а в составе железнодорожников — Макс Тальбо и Якуб Накладал.

Напомним, что на данный момент счет в серии «Локомотив» — СКА- 3:0 в пользу петербуржцев. Следующий матч серии пройдет в Ярославле 29 марта.